Анкетирование о проблемах студентов

Молодежная профсоюзная группа “Студэнцкая Рада” при участии Международной Сети – Молодежное Правозащитное Движение, Международной Сети по Правам Студентов проводит анкетирование, направленное на выявление нарушений прав студентов и нахождения возможных путей решений этих проблем.

Анкетирование проводится в ВУЗах и ССУЗах Минска. По его результатам будет создано пособие, включающее рекомендации по противодействию наиболее распространенным нарушениям Прав Студентов.

Работает web-страничка, где Вы можете заполнить анкету в режиме on-line: http://studanketa.youth-nis.org/. В ВУЗах и ССУЗах Минска работают волонтеры, проводящие анкетирование письменно.

Если Вы желаете помочь в проведении анкетирования – пишите организаторам на e-mail: students.rada@gmail.com.

Внимание! Анкета предназначена только для обучающихся в городе Минске!

Окончание проведения анкетирования - 17 октября 2008 года

Партнеры проекта:

  • РПОО “Белорусский Хельсинкский Комитет”;
  • “Фонд Развития Правовых Технологий”.

Присоединяйтесь к анкетированию! Важен голос каждого студента!

Оставить комментарий

Spam protection by WP Captcha-Free